• ru
  • uk
Здесь Вы можете настроить получение уведомлений о регистрации новых аукционов, которые Вы желаете купить

Вы уже зарегистрировались на Интернет аукционе снижения цен?

Это новый интересный проект который направлен на обеспечение безопасных покупок и продаж в Интернете по привлекательным ценам. Продавец имеет возможность быстро продать собственные товары по желаемой цене предоставив покупателю небольшую скидку.

Как это работает?

При выставлении товара на продажу у продавца есть возможность выбрать начальную цену, резервную цену (цена ниже, которой скидка не предоставляется), размер скидки и время через которое снижать цену. На самом деле определить наименьшую цену с учетом скидок очень просто благодаря реализованному на сайте помощнику определения конечной цены. Просто заполняйте соответствующие поля с ценами и смотрите какой будет цена с учетом скидок. Скидка может быть любой по Вашему желанию. Минимальный размер скидки можно установить от 1 копейки в день. Также на сайте возможна продажа по фиксированой цене. Настройте приемлемую для вас цену, зарегистрируйте аукцион и ожидайте покупателя!

Покупатель, который хочет приобрести определенный товар видит текущую цену и время до следующей скидки. Сущность данного аукциона заключается в том, что покупатель имеет 2 варианта: нажать кнопку "Купить сейчас" или подождать очередную скидку, но есть одно но ... если другой пользователь, который тоже хочет приобрести этот товар, первым нажмет кнопку "Купить сейчас" то первый покупатель потеряет свою возможность приобрести желаемый товар по доступной цене. Так что если Вы хотите что-то купить - не медлите, пока кто-то другой не купил этот товар вместо Вас.

Покупатели очень любят получать различные скидки, акции, бонусы ... Так как пользование сайтом полностью бесплатное без каких-либо комиссий или скрытых платежей рекомендуем попробовать продать личные вещи предоставив покупателю небольшую скидку.



Последние новости

Назад к новостям